Автор Тема: Смски  (Прочитано 10946 раз)

Volanchik

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
  • Город: Беларусь, Минск
Смски
« : Февраль 24, 2007, 00,20:41 »
Как мы любим посылать смс! и как их много! как приятно получать любовные смс! :D выкладывайте все что у вас есть ;)
Тихо падает снег на ладони а тает
ты сейчас далеко, мне тебя не хватает
как хотела бы я в этот снег превратиться и на ладони твои потихоньку ложиться...

Сон твой не жно охраняя
ночь идет к тебе большая
звезды ласково бормочут
"спи, мой ангел! доброй ночи!"

10000 бурундучков не сравнятся с тобой по мягкости и пуистости

Хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь!

я послал ангела чтобы он поцеловал тебя на ночь, но он вернулся и сказал что ангел ангеа не елует!

я перестану любить тебя только тогда, когшда слепой художник нарисует звук подающего лепествка розы на пол хрустального замка.......

извините за опечатки - спать ахота, я еще кучу знаю, но увы - спать ахота! :D

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Смски
« Ответ #1 : Февраль 24, 2007, 00,49:20 »
Как мы любим посылать смс! и как их много! как приятно получать любовные смс!
Ненавижу, когда мне не по делу присылают смс, а уж мтс спамеров просто удавила бы.  susel

Впрочем, лидер хит-парада дурацких сообщений все-таки не мтс, а моя лучшая подруга. Ее любимая смска, присылаемая мне каждый раз, состоит из двух слов "ты где". Вот уже несколько лет держу себя в руках и не отвечаю в рифму. (В Караганде... а вы что подумали?)
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

Volanchik

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
  • Город: Беларусь, Минск
Re: Смски
« Ответ #2 : Февраль 24, 2007, 00,56:42 »
Ненавижу, когда мне не по делу присылают смс, а уж мтс спамеров просто удавила бы.  susel

Впрочем, лидер хит-парада дурацких сообщений все-таки не мтс, а моя лучшая подруга. Ее любимая смска, присылаемая мне каждый раз, состоит из двух слов "ты где". Вот уже несколько лет держу себя в руках и не отвечаю в рифму. (В Караганде... а вы что подумали?)
ну..каждому свое...кто-то любит, кто-то нет, но мне жутко приятно поучать смс!!! :-*

Kika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Город: Москва, м.Отрадное
Re: Смски
« Ответ #3 : Февраль 24, 2007, 01,08:03 »

Ненавижу, когда мне не по делу присылают смс  susel


Ага. А еще есть категория людей, которые обожают в САМЫЙ неподходящий момент смс-нуть: "Позвони мне СРОЧНО!!!", ты срываешься, звонишь, а они тебе начинают радостно щебетать: "Ой, представляешь, он меня пригласил на ужин! Супер, правда? А что мне надеть, как думаешь? Ой, я такая толстая..." или еще лучше "Ну как ты там? Я вот что-то  приболела...лежу хвораю прям..."
Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты!

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: Смски
« Ответ #4 : Февраль 24, 2007, 01,13:16 »
и я люблю смс-ки получать) вот моя самая любимая смс, полученная мной:
столько звёзд над головой
не хватает лишь одной
жаль что ты не со мной.

ещё отправлять люблю :) как-то заморачиваась сочиняла коротенькие стишки и посылала любимому:
1)ах если б кто-нибудь на свете
любовь мою излил в слова
держала я бы их в секрете
и берегла бы для тебя
хранила б как зеницу ока
всё что сказать тебе хочу
сказала б, если б знала только
какой ответ я получу

2)лежу в кромешной темноте
и по губам твоим скучаю
твоё лицо в прекрасном сне
я целовать всю ночь мечтаю

3)хочу чтоб снился ночью звездной
мне самый милый и родной
и чтобы сон мой этот поздний
был явью каждый день с тобой

4)поцеловав тебя мечтаю
что завтра встретимся опять
что, всё на свете забывая,
меня ты будешь целовать

5)Антошка, друг мой милый нежный
ты самый близкий и родной!
Я с каждым днём сильней чем прежде
в тебя влюбляюсь всей душой!

так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

DrUnk

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5888
  • Город: Москва, Отрадное.
    • Имя: Николай
Re: Смски
« Ответ #5 : Февраль 24, 2007, 01,15:52 »
Только что по радио передали, что милиция обнаружила в городе труп без мозгов и с маленьким членом. перезвони. я за тебя беспокоюсь.
Уважаемый абонент! Плохие новости для Вас! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор анулирован, а Ваша предоплата нас не ЕБ"Т.
Уважаемый абонент! Вы выиграли бесплатно секс по телефону. Влючите вибро на телефоне, после засуньте его в интимное место, мы вам сейчас перезвоним. Спасибо
Слепому мужчине требуется молодая спутница жизни приятная на ощупьпь
Отправьте такое не раньше 12 часов ночи: "Ёжик, мы здесь клёво тусуемся! Приходи к нам!" Ежата.
Переключи мобильник в режим вибрации, положи пейжер в передний карман джинсов, ты чувствуешь, как сильно я тебя люблю?
С Вашего лицевого счёта было снято 170 руб. на озеленение Луны. Благодарим за помощь, Лунатики.
Купи, пожалуйста туалетную бумагу и приезжай домой срочно!
СЕКС как математика: «плюс кровать, минус одежда, разделите ноги и умножайтесь». (Разошли это 3-м другим номерам, иначе не видать тебе крутого секса)
В результатае научных исследований, было даказано, что большинство гомоSEX..тов листает СМС большим пальцем правой руки. НЕ ПРЯЧЬ ПАЛЬЧИК, ТЫ ЗАМЕЧЕН, МАЛЬЧИК!
Победим рак вместе - После Вашего вчерашнего СМС заявления с Вашего счета на иследовательские работы наших ученых снято 320 рублей. Спасибо.
Закрой глаза и представь, как вдалеке ото все, слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела.... а мы копаем КАРТОШКУ!
Открыв эту СМС Вы активировали секс-вирус. Он уже пробрался через Вашу задний проход. И Вам это нравится потому, что Вы улыбаетесь.
Кодирую от онанизма на один день! ДОРОГО!!! Таня!
Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона Вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок.
Я-маленький инопланетянин, который поселился в твоем телефоне.Каждый раз нажимая на кнопки ты трогаешь меня за яйца..... и судя по улыбке тебе это нравится!
- Уважаемая ПарасЁна! Ваш аппарат принимает сообщение крейсера из галактики А-Цетон. Сегодня в 00:00 на площади просьба сигнализировать посадку тремя зелеными ракетами.
Облаков крылом касаясь, гордо реет неплательщик, а внизу его с тоскою наблюдают кредиторы. Позвони родителям, попрощайся. --Подпись - твои братки.
Я сжимаю его в руках, он твердеет, я хочу двигаться вверх и вниз, я вижу как ему хорошо, он выпрыскивает белую жидкость. И как всетаки клево доить корову.
Уйди из моих мыслей. Ты мешаешь работать.
Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости.
Позвони. Забыла, как выглядит твой голос.
Хотелось бы встретиться по нужде.
Наверное, ты так обрадовался, что есть деньги, что решил по этому поводу выпить бутылочку пива. А пиво без водки - деньги на ветер. Теперь ты валяешься под забором. Сообщи координаты забора, - я тебя подберу. Аня.
Стою тут одна. Скучаю и мерзну. Столько лет служила тебе верой и правдой, а ты даже в офис меня с собой не взяла. Твоя машина.
НОЧЬ идет. ЛУНА все выше...В СЕРДЦЕ- РЕВНОСТЬ!!!ЕДИТ КРЫША!!! Приходи скорее, НУУУУ! Или с КРЫШИ СЕГАНУ!
Не сравнивай девушку с хомячком, хомячки это те кто за щеку берут!
Если ты увидишь меня - не смотри. Если посмотришь - не целуй. Если поцелуешь не занимайся со мной любовью, Если займешь со мной любовью, то не останавливайся.
Тр@хаться будем, где захотим. В кровати, на стуле, на полу, на столе. Дома в гостях, и если хочешь в Кремле. Короче, когда и где захотим.
Дождь. Ветер. Мысли. Слёзы. Взгляд за окно и холод по спине, А на душе крещенские морозы. Ах, если бы ты знал, как нужен мне.
Кровавое вино, безумие сердец, томление души и злоба под конец, желание любви, неверие в себя, осколки на ковре... и… все из-за тебя...!
Каждый раз с тобой встречаясь взглядом, Медленно с ума схожу, Потому что вновь не понимаю: Почему я так Тебя хочу?
Я хочу тебя любимая, хочу обнять и поцеловать, раздеть и положить на кровать, укрыть одеялом и ...спать...!
Прости за то, что я тебя прощаю, Прости меня за все грехи. Прости, что думаю, грущу я о тебе, мечтаю. Прости меня за все, любимый мой, прости…
И что за девочка, Как солнце улыбается? Очень стильно и красиво одевается? Что за девочка красивая и добрая? Это ты ведь ты же бесподобная!
Хочу, чтоб для любой моей мечты Ты был всю жизнь единственной границей, Хочу в той книге, что читаешь ты, Быть первой и последнею страницей.
Обворожительно-таинственные буквы, сложенные в красивые слова, вызывают маленькую интригу... Желание узнать, что они скрывают стремится в бесконечность...
Не вертись, постой немного на месте!!!Снайпер уже 2 раза промахивался...
Депрессия - это когда ты собираешь выбитые зубы переломанными руками, а остальное всё - мелочи жизни.
Я так скучаю по Тебе,Я вновь Тебя обнять мечтаю. Бегут минуты в тишине, И ночь за днем безмолвно тают.
Ну, всё целую! Не обижайся на меня. Извини, что я так настойчиво среди ночи. Но больше сдерживать себя не могу. Просто я сильно-сильно тебя ЛЮБЛЮ, И очень-очень тебя ХОЧУ! ТЫ МЕНЯ СВЕЛА С УМА.
Любовь - это сладкий яд, Но тот, кто его испил, Секунды, минуты любви, Навечно в себе сохранил.
Оставайся собой, Будь друзьям всем верна Пусть Тебе и зимой Улыбнётся весна!
От твоего тело тепло исходит, Возбуждение находит, Охота мне тебя ласкать За жопу матцать и @бать....
Желаю быть тебе счастливой,Цвести пышнее всяких роз!Дорогу счастья торопливоПройти без горя и без слёз!
Хочу тебе я пожелать, Чтоб в этот день любви ты встретила того, О ком всю жизнь мечтала, Чтоб встретил он тебя, И вместе вы нашли любовь, Которой в жизни мало. Найдя её, не смейте отпустить, Нельзя сорить подобными дарами, Любите так, чтоб сердце рвалось из груди, Чтоб души мучаясь стонали. Пройдут года, и лишь тогда поймёшь, Как счастлива была в своём страдании, Ведь настоящую любовь из сердца не сотрёшь, Она навеки остаётся с нами!
В день Валентина, В праздник всех влюбленных, Желаю тебе радостных побед. Счастливым будь, веселым и любимым, Забудь невзгоды всех минувших лет!
В день Святого Валентина, Так как праздник это наш, Поздравляю и целую Много, много, много раз!
Мы всё сможем. Мы всё вытерпим! А если не сможем, То вымажем тем, чем не вытерпим!
За то, что ты есть я тебя ненавижу! За то, что ты есть - тебя я люблю! Люблю я тебя, когда долго не вижу, А долго видеть тебя не могу!
Когда глазами неземными ты водишь медленно кругом, Я молча следую за ними, как раб с мечтами неземными за неземным своим вождём.
Желаю счастья и любви,И чтоб сбывались все мечты,И даже в сильные морозы У ног твоих лежали розы.
От всей души без многословья Желаю счастья и здоровья,Желаю жить без старости,Работать без усталости,Желаю благ тебе земных - Я знаю, ты достоин их!
Любовь как роза, роза красная, цветет в моём саду. Любовь моя как песенка, с которой в путь иду. Сильнее красоты твоей моя любовь одна. Она с тобой пока моря не высохнут до дна. Не высохнут моря, не рушится гранит, Не остановится песок, а он как жизнь бежит...
Люблю тебя как звезду - небо, Люблю тебя как солнце - луч. И как бы далеко мы ни были - Ты мне сияешь жарко из-за туч.
Тебя люблю! Хочу и помню Твое тепло и красоту. И как прекрасное вино, Я вкус твой буду помнить - Пока живу, пока люблю.
Прошло с тех пор немало лет, Когда свершилось это чудо. Явилась ты на белый свет, Неведомо откуда. Бывает в жизни только раз, Подобное явленье, Поэтому позволь тебя поздравить, С днем рожденья!!!
И взор устремляется в небо,И сладко волнуется кровь,И женщину хочется снова.Наверное это - любовь
Бери её хоть всю, мою любовь! Что нового приобретешь ты с нею? Твоим я был, твоим я буду вновь, И нет любви, моей любви вернее!
Для меня большое счастье Просто рядом быть с тобой.Очень по Тебе скучаю И дарю свою любовь!
Телефон передо мною,Не знаю, что писать...Но хочется мне в губы Тебя поцеловать!
Забудь любви моей признанья.Я врал всегда и вру теперь.Нет, есть в тебе очарованье, Но больше я люблю... кисель!
В моих мыслях полнейший разброд! И никак не прейду я в себя.Голова моя кругом идёт...С той поры как я встретил тебя!
Ты - альфа и омега бытия,Сосредоточенье разума и сердца.Ты для меня - моё второе я,Волшебный сад, распахнутая дверца!
Свеча догорает, кончаю писать,Но сердце мечтает тебя повидать.Прочтешь, улыбнёшься и вспомнишь меня.Ну всё, до свиданья, целую тебя!
Хочу ласкать тебя руками И твои губы целовать И бурным ласкам предаваться,Хочу тебе себя отдать!
Я люблю тебя, но это тайна, В душе моей - это секрет, Спросить теперь тебя желаю - Меня ты любишь или нет?
Мне нужны твои глаза, понимаешь? И улыбка, и слова - ты ведь знаешь! Почему же ты молчишь и не пишешь? Я люблю тебя, Малыш, очень, слышишь?
Любить тебя я не устану,Забыть тебя я не смогу,Писать тебе не перестану,Пока ответ не получу!
Давно я по тебе скучаю,Хочу сказать, но не могу,Теперь я тайну открываю,Что очень я тебя люблю.
Люблю я розу белую,И тихий голос соловья.И много звездочек на небе,Но больше всех, люблю тебя!
Закрой глаза, представь звезду,И на которой я сижу.Тебя увижу, подойдуИ нежно-нежно обниму.На ухо тихо прошепчу,Как сильно я тебя люблю!
Я всегда с тобой делю и смешинки, и грустинки! Просто я тебя люблю, просто мы две половинки!
Ты согреваешь душу мне,Ты озаряешь жизнь мою,С тобой я, как в счастливом сне, Ты - чудо! Я тебя люблю!
Обнимаю я тебя и целую в щечку! Потому что нравишься ты мне очень-очень!
Я редко тебя встречаю,Я редко с тобой говорю,Но ты и без слов понимаешь,Как сильно я тебя люблю.
Все ушли. Остались я и Чари. Подпись - Чари.
Жду у выхода в магазин.
Позвони. Забыл, как выглядит твой голос
Проверил истину на деле - Не пьющий дольше проживет. Попробовал не пить неделю - Мне показалось - прожил год.
Саша просил напомнить по поводу оплаты денег.
Дверь пришла. Жду дома. Саша.
Срочно, очень срочно, через полчаса позвони мне домой.
Кто не был студентом тому не понять, как хочется жрать, @баться и спать!
Никто меня не любит, Никто меня не ждет, Никто не поцелует, И водку не нальет!
Я и баранья нога едем домой. Мама.
Сообщи стоимость вешалки под плечики.
Милая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то Россия останется без леса...
Любовь это светлое создание, но любит темный уголок!
Я люблю Беларусь, я со всеми ебусь и с тобой поебусь непременно, а потом на тебе я женюсь, а когда заебусь я с тобой разведусь, ведь люблю я одну Беларусь.
Пусть нам живется классно, чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность повод для соблазна, давай друг друга соблазнять!!!
Идёшь по полю, пинаешь говно, ботинки слетели, но тебе всё равно. Какашки летают туда и сюда, таких идиотов, как ты до хуя!
Так хочу я, чтоб наша любовь,Как огонь обжигала нас вновь,Согревала, манила, звалаИ надежду на счастье дала!
Уши твои словно клапаны. К роже твоей приляпаны. Хоть ты немного крив, но все равно ты красив!
За одну твою улыбку, За одни твои глаза, В небе звезды все страдают, А на земле страдаю я!
Когда воды в морях не станет,Когда на пашнях вырастет трава,Когда луна светить не станет,Тогда забуду я тебя
Нежный мой ангел спит на крыле... Нежный мой ангел сияет во мгле... Спи, мой малыш, видишь, ночь за окном, Спи ты окутан душевным теплом…Спи, пусть присниться тебе млечный путь, Радостный мир... Лишь меня не забудь... Спи, мой, малыш, будет небом кровать, Буду твой сон до утра охранять....
ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ, НУ И ЧЕРТ С ТОБОЙ! БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ - СЕРНОЙ КИСЛОТОЙ!
Погас последний лучик света. Расползся вечер словно слизь. Одна подруга - сигарета, И та мне отравляет жизнь.
Жду тебя около твоего подъезда на 6 этаже.
Приезжай ко мне непосредственно в квартиру.
Срочно вызывай сантехника. У нас нет памперсов и еды.
Вася, будешь идти мимо моей комнаты, занеси мне мои штаны и галстук.
Позвони мне завтра в любое удобное для тебя время с 7 до 8 утра.
Сергей телеграфируй по телефону, когда мне приехать.
Папа, дядя сбил машину. Срочно позвони ему.
Схожу с ума, когда ты рядом,Смотрю тебе в глаза, молчу.И Бог лишь знает как хочу,Прижаться к твоему плечуИ встретиться с тобою взглядом
У всех есть дети, у бабочек есть дети, у рыбок, у птичек, даже у собачек. Только у карандашика нет детей, потому что у него на конце резиночка!
Я так скучаю без тебя, Без теплоты любимых глаз, Я жизнь отдам что б ты и я!Не расставались ни на час!
Без тебя я ужасно скучаю. Без тебя мое сердце болит. Я тебя каждый день вспоминаю! Мне тебя никогда не забыть!
Я не знаю себя без тебя, без тебя все равно без себя, я не мыслю себя без тебя, так храни же себя для меня!
Ты не хочешь быть игрушкой.Ни в каких руках,Чуждой воле быть послушной.В планах и делах.Но играть в игрушки любишь.Может, и мною поиграешь?
Я люблю эту жизнь,Потому что я в ней,А тебя потому,Что ты в жизни моей!
Ты у меня один Словно в тарелке блин, Словно пираньи в реке, Словно твой нос в муке. Белый как унитаз, Лысый как фантомас, Длинный как крокодил, Ты меня покорил!
Глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово - "ХОЧУ"!
Милый, я вчера забыла юбку в твоей машине. Верни ее, пожалуйста. Розы скрываю.Сирень берегу.Всех забываю, Тебя не могу.
Рыба любит синее небо Птица любит высоту Умный любит за характер А дурак за красоту!
Сынок, немедленно приходи домой. Там тебя ждет большой толстый ремень.
Уйди из моих мыслей. Ты мешаешь работать.
Ты где? Я тебя заждался. Когда подойдешь, ударь по моей машине, я тебя услышу.
"Уважаемый абонент! Вы выиграли сотовый телефон Samsung C100. Получить его можно в (адрес компании)"
Твои глаза меня смущают.Когда ты смотришь на меня.Как будто ты влюбиться хочешь.А я давно люблю тебя...


DrUnk

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5888
  • Город: Москва, Отрадное.
    • Имя: Николай
Re: Смски
« Ответ #6 : Февраль 24, 2007, 01,17:03 »
SMS в 18.10: Жди меня в 21:00. Буду очень скоро.
Мы больше не будем прелюбодействовать тебе на нервы.
"Все х@йня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ХУЙНЯ!!!" ВИННИ ПУХ.
Тихо падает снег на ладони и тает.Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает.Как хотелось бы мне в этот снег превратиться,И на ладони твои потихоньку ложиться
Нигде не могу его найти. Похоже, Петя - не имя, а диагноз.
Если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать мухе, - наша муха помрет от скуки, потому как летать не сможет. Вот, так и я помираю, когда тебя нет рядом.
Уходя, я не забыла включить утюг, газ, открыть воду, но забыла закрыть квартиру. Люблю и целую. Таня.
Жучков, ты полный Васин. Если ты вообще не перезвонишь, я с тобой вступлю в половую связь неестественным путем. Проявись.
Ты куда-то пропал. Если бы все сорвалось, ты бы позвонил, а так тебя не слышно и не видно. SMS ответ: Я под тобой.
Ты гладишь меня и ласкаешь, все интимные места мои знаешь, эротично меня обнимаешь, наслаждение мне доставляешь. Я в пене твоей утопаю, мочалкой тебя называю.
Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе.И хочется жить и трудиться!..Но к завтраку это проходит...
Я должна тебе в чём-то признаться, Я больше не могу это от тебя скрывать, Я не хочу тебе причинять боль, Но ты должен знать, что я соскучилась по тебе!!!!!
Я об одном не умолчу, мне и на это хватит смелости, ДА я ХОЧУ тебя ХОЧУ, но знаешь, меньше, чем хотелось бы.
Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно....
Спи котёнок сладко, сладко! Я хочу к тебе в кроватку! В той кроватки ты лежишь! Я хочу к тебе малыш! Сладких снов!!!
У воробушка совсем не выходят газы.... вот такие иногда я посылаю фразы
Спи котенок сладко, сладко, ведь наверное ты в кроватке, тихо глазки закрывай, я люблю тебя ты знай!!
ЛЮБЛЮ тебя, как булку с маслом, Как пару жаренных котлет, Но как увижу твою рожу, Так сразу тянет в туалет
Я С УМА ПО ТЕБЕ СХОЖУ! И ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧУ ПОВТОРЯТЬ: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СЛЫШИШЬ, ЛЮБЛЮ! И СОВСЕМ НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ!
Прошлой ночью я лежала в кровати, смотрела на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонты вдруг подумала ... Где же, блин, моя крыша?
Мы сидели, разговаривали... И я уже представляла себе, как он начнет меня целовать, раздевать... Но он только пил чай и не ушел пока не сожрал весь торт!
Я хочу, чтобы ты знала! Что наша дружба многое значит для меня! Ты плачешь - я плачу! Ты смеёшься - я смеюсь! Ты выпрыгиваешь из окна. Я смотрю, а затем... опять смеюсь!
Моей любимой Мусяке посвящаю стихи (читать с выражением)! Мяу, Мяу. Мяу Мяу Мяу, Мяу Мяу Мяу Мяу. Твой Котик.
Стою тут одна. Скучаю и мерзну. Столько лет служила тебе верой и правдой, а ты даже в офис меня с собой не взяла. Твоя машина.
Если хочешь много ласки,Много секса и любви,Сделай что-нибудь плохое,Чтоб потом тебя е##и.
Предлагаю интим, криминал и, до кучи, "Гербалайф".
Приезжай залечивать раны. Группа общипанных, но не побежденных.
Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели.
Осень наступила, падают листы, мне никто не нужен кроме ТЫ!
Просьба подождать еще 10 минут и не отрабатывать взаимодействие щеки с подушкой.
Придешь ко мне во сне - я испугаюсь, а днем придешь - я закричу, Да ладно... Я шучу, я издеваюсь - ведь знаешь ты - я так тебя люблю.
Писать стихи я не умею, Но для тебе я пишу свой первый стих: Во-первых, я тебя ревную, во-вторых, я тебя целую, А в-третьих, я тебя люблю!
Хочу тебя снова и снова... я как представлю, что я тебя зажигаю и мы с тобой вливаемся воедино... я кайфую... никогда... никогда не брошу.. КУРИТЬ!!!!!!
Всегда спрашиваю себя, где обитают ангелы: на небе, в воздухе или на земле? Но одно я точно знаю: один ангелочек сейчас читает эту SMS-ку и нежно улыбается...
Пишу тебе, а хули толку.Ебаться хочется как волку.Ебал я ту ебал я эту.Ебал я целую планету.Ебал я солнце и луну.Но не ебал тебя одну!
Я хочу прикасаться к тебе, трогать тебя своими руками, ощущать тебя на своем теле, но не как не могу тебя найти моя любимая ПИЖАМА
Всем своим ангелам бог дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек.
Что ты ходишь, не заходишь?А заходишь, не садишься?А садишься, не ложишься,А ложишься, не даешь?А даешь, встаешь, уходишь,Что ты ходишь, не заходишь?
Я не могу тебя забыть,Ты снишься мне ночами,Твой нежный запах, вкус и цвет.Встают перед глазами.Когда тебя со мною нет -На сердце так тоскливо.Жить не могу я без тебя -Мое родное ПИВО!
Когда мне грустно на душе Когда печаль одолевает Я вспоминаю о тебе Тебя мне очень не хватает
Когда ты порою скучаешь, И что-то тревожит тебя, Ты вспомни, что в мире есть сердце, Которое любит тебя!
Сегодня я к тебе приду, разденусь до гола, и ночь с тобою проведу в блаженстве до утра. Так хорошо с тобой бывать, моя любимая кровать.
Хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. Чтоб тебе было уютно и жарко со мной. Твое одеяло!
Я ВСЯ ГОРЮ! Я ВСЯ ПЫЛАЮ! О тебе я лишь мечтаю! Хочу тебя, хочу испить и жажду тела утолить! Иди ко мне, ведь я на грани - ты мой любимый сок в стакане!!!!
Извини что отвлекаю, Я просто по тебе скучаю, И не знаю, Почему я новый день без тебя встречаю, Хочу увидеться скорей, Ты приходи ко мне скорей.
Любит тот, кто горячо ревнует Любит тот, кто при встречи молчит, А не тот, кто все время целует И всегда про любовь говорит
Нет громче звука, чем молчание телефона!!!
Кричу на всю вселенную: ЛЮБЛЮ И скромно добавляю: ПОЗДРАВЛЯЮ :))
Легенда старая жива И верю, что неоспорима, Такая сказка нам нужна, Чтоб раз в году в день Валентина ,Признаться мне в любви тебе,Тебя нет лучше на земле:))
Знаешь, я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному... Вдруг еще страшный сон приснится... Поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай!!!
Я люблю тебя, но бегать за тобой - не стану. Хоть любовь мою мне очень жаль, Все равно когда-нибудь забуду, Не забуду - не твоя печаль
Посылается любимому человеку в 4:00 Как вы ещё спите? тогда мы идём к вам! Сладкие, цветные сны!!!!!!
Ведь я лучше собаки!!! Погуляй со мной ;-)
Привет солнышко! На улице снег, холодный ветер, а у меня украли палатку: пусти переночевать.
Я иду по росе, я в ней ноги мочу, я такой же как все, я е..ться ХОЧУ!!!
Мои мысли заняты всегда ,О той которую забыть нельзя ,О той которую глаза все время ищет ,И от которой сердце моё не ровно дышат
Тихо падает снег на лестницах, Он тает, ты сейчас далеко,Мне тебя не хватает, Как хотелось бы мне в этот снег превратится И тихонько к тебе на ладони спустится.
Однажды я попросил своего ангела чтобы он охранял тебя, но ангел вернулся и сказал, что ангел ангела охранять не может.
Как хорошо с тобой лежать, Шептать слова тебе на ушко, Руками нежно обнимать, Моя любимая... подушка!
Прощай! Как грустно это слово. Кто только выдумал его?! Для языка оно простое, Ну а для сердца какого?
Я хочу чтоб была бы ты рядом. Я хочу чтоб была ты со мной. Я хочу чтоб ты горе не знала. Потому что всегда я с тобой.
Каждый вечер я скучаю Плюшку ем, рассвет встречаю. Ночи тут длиннее года, Скука режет у порога. Без тебя не мил мне свет Ты мне веришь или нет?
Подарил бы солнце, оно высоко Подарил бы сердце, оно глубоко Подарил бы счастья, его не достать Дарю лишь смс, прошу не стирать!
Да влюбился сразу я в тебя! А ты не смотришь на меня! Но все равно любить тебя я буду И никогда тебя я не забуду!
Луна одиноко смотрит в окно, Мне без тебя в этом мире темно. Ты cолнышко ясное в жизни моей, Пришли смс и мне станет теплей!
Светла твоя душа! И весь твой облик мил. Творца благодарю - Тебя он подарил!
100000 бурундучков не сравняться с тобой по мягкости и пушистости!!!
Я спать хочу - но мне не спится, Моя душа к тебе стремится! Я мыслями к тебе лечу, Увидеть я тебя ХОЧУ!

DrUnk

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5888
  • Город: Москва, Отрадное.
    • Имя: Николай
Re: Смски
« Ответ #7 : Февраль 24, 2007, 01,17:51 »
Эти шелковистые волосы, эта гладкая кожа, прекрасные глаза, роскошные губы, желанное тело... ну может хватить обо мне, поговорим теперь о тебе.
Лучше всего ты умеешь 3 вещи: увлажняться без воды, кровоточить без раны, за@бать без секса!!!
В последний раз пишу тебе письмо. В последний раз дарю тебе привет. И сердце с золотой тесьмою, Забытое в пылу твоих побед. Оно давно иссохло и завяло, Оно давно лежит на чердаке.А я ж дарю его кому - попало, Не только тем с кем был накоротке.
Если у тебя в гороскопе на сегодня: много секса и любви, то не обольщайся. Возможно, что именно сегодня руководство тебя вызовет на ковер.
Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!
Купим домик у реки, Там посадим конопли. Будем в карты там играть, Героином торговать. Будем нюхать и курить. Ох*енно будем жить.
Без тебя я умираю, Ты любовь моя я знаю,Ты зимой меня согреешь, Ты нежнее ты милее.У меня есть твоя фотка,Обожаю тебя ВОДКА
В данный момент в мире 2 миллиона людей спит, 1 миллион ест, 0,5 миллиона занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.
Из зоопарка Деда Мороза только что сбежало три обезьяны: одну нашли у новогодней елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченной читающую эту СМСку
Я здесь пишу - ты там читаешь, И верно знаешь от кого!А сердце плачет и страдает,Что друг от друга далеко!
Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!
Если однажды к тебе вломится старый бородатый дед, посадит тебя в мешок и унесет куда-то, не пугайся, это я попросил Санту подарить тебя мне на Рождество.
Переключи мобильник в режим вибрации, положи его в передний карман джинсов, ты чувствуешь, как сильно я тебя люблю?
7:00 Доброе утро! 7:15 Ты почти опаздываешь на работу! 7:30 Ты опаздываешь на работу! 7:45 Ты очень опаздываешь на работу! 8:00 Ты уже опоздал на работу! Можешь спать дальше.
SMS: Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра. Похмелье.
Би-лайн информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!
Мне без тебя райский сад - Сахара,Мне без тебя лето знойное - стужа,Мне без тебя ничего не надо,Мне как воздух SMS твой нужен!
Пишу письмо, окно открыто. И мысли рвутся в облака Пишу тебе я откровенно,Что не забуду я тебя!
Пишу я, чтобы пожелать тебе спокойной ночи,Быть может, свидимся мы завтра вновь!Теперь разлуки нету больше ночи,Что это, "ИМЯ", может быть любовь?
Как жаль, что солнце мне не подарить, Цветок по телефону не отправить,Осталось только SMS-ку написать И луч тепла в твоей душе оставить!
SMS-ку я такую для начала напишу,А при встрече зацелую и в объятьях задушу!
Нет, это не признание,Совсем не обещание...SMS-ка - только и всего,Узнай, попробуй от кого!
я пришелец и я поселился в вашем мобильном.В данный момент,когда вы жмете на кнопки,я занимаюсь сексом с вашим пальцем,и я знаю,что это вам нравится,потому что вы улыбаетесь.
* * * * * * - это шесть задниц оленей из упряжки Деда Мороза! Если не отправишь их 6-ти своим друзьям в виде СМС, то они обосрут тебе весь 2004 год
SMS-1: Прочти вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би".SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!
Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченой читающую эту СМСку
Это СМС-вирус 2004! Он уже пробрался через кнопки вашего мобильника по вашим пальцам через руки и уже имеет Вас в задний проход, и я знаю, что Вам это нравится, потому что ты улыбаешься
Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку,а то я ничего не вижу!
В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.
Если мы выпустим в лес парня,то он соберет 3 кг ягод,если девушку-то 5 кг.Но это еще не значит,что,если мы выпустим в лес обоих,то они соберут 8 кг ягод:)
Как покорить женщину? Ухаживай за ней,заботься о ней,люби ее,делай ей комлименты,уважай ее.Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!
Ты не хочешь быть игрушкой Ни в каких руках,Чуждой воле быть послушной В планах и делах.Но играть в игрушки любишь.Может,и мною поиграешь?
Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50:))))
Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!
Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 3. Эро-служба. :-)
Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!
Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по м-телефону
Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!
Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Ох*енно будем жить.
Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая) прекрасный(ая), единственный(ая) в мире, мой самый любимый картофель в мундире.
Нажми вниз .нажми ещё .ОК .ещёда .а-а-а .о-о-о .о да-а ещё сюда же . да-а .о чёрт .сильнее продолжай так .о да-а-а-а- Это был GSM-сэкс
Абонент отключен за чрезмерно высокую ПРЕДоплату.
Уважаемый Абонент,вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.
У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит, это сделал ты.Такое парню пришлешь...и он в шоке будет...не откачаешь...:-)))
Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень,попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кокаколой !
Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!
Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь.Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал.Если сохранил,значит пригласил меня на свидание.Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное.Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ!Так что ты сделаешь с моим смс???? :-)
Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе.Днем не обедаю-думаю о тебе.Вечером не обедаю-думаю о тебе.Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!:-)
Где та находишься в эту ночь?Где ты,когда ты мне так нужна?Где ты,когда я хочу чувствовать тебя,твое нежное прикосновение на своем голом теле?!Е-мое!Где ты,моя чертова пижама?!
Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает? //////////////// Ответ: нажравшаяся невеста
Мы,девчонки, как телефоны.Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
Нажми 1- получишь оральный, нажми 2- получишь стандартный, нажми 3- получишь петтинг, нажми 4- не получишь ничего. Ну, а если хочешь все, набери мой номер!
Он такой скользский,когда его сжимаешь!Розовый,как мое тело....такой нежный в моей руках!....нет...это не то,что вы подумали!Это мыло FA со мной в душе!
Приляг,расслабься,ни о чем не думай....Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи,дорогой(ая)!
Рецепт любви:500 гр.страсти,300 гр. любви,добавить поцелуев и объятий по вкусу.Блюдо готово.Заметка:пробовать вдвоем в кровати:-)
Твой сосед купил новую мебель. Сегодня ночью приду тебя душить. Жаба
Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!
Кто хочет стать миллионером???Может сыграем?ВОПРОС:Тебя никто не любит, т.к. ты 1)стукач 2)зануда 3)много тупишь ... 50/50 звонок другу?ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!
Приветик... я вор...я здесь для того, чтобы украсть твое сердце
Птице нужны крылья, айсбергу -- холодная вода,мне нужна ТЫ!
Твои глаза меня смущают Когда ты смотришь на меня Как будто ты влюбиться хочешь А я давно люблю тебя...
о это виртуальный поцелуй.Прижать к сердцу.Повторить n раз.
DANGER!!В твоем телефоне заложена БОМБА,она сдетонирует,если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне,и не скажешь,где ,и когда мы встретимся.
В связи с перегруженностью сети,вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн,остаток средств на вашем счету аннуляется.
Истощена батарея и клавиатура.Срочно купи новый телефон.
оторвали мишке лапу,чтобы девочек не лапал,потому что мишка очень суксуально озабочен
однажды холодной студеной зимою лошадка пипиской примерзла к забору,она и легалась она и брыкалась лошадка ушла а пиписька осталась
Мое сердце и все другие органы принадлежат вам! Берегите их, сударь(ыня)!
в лесу раздавался топор дровосека по лесу гонял дровосек гомосека устал, запыхался, прилёг дровосек с улыбкой залез на него гомосек
у меня к тебе одно очень важное дело Я очень волнуюсь и даже не знаю с чего начать! Только ты не переживай и лучше присядь! Лучше будет если ты это узнаешь от меня! Дело в том, что Деда Мороза не бывает!
8 марта близко - близко И сердце бьётся как олень Не подведи моя "пиписка" Ведь скоро - скоро женский день.
Да,вы ко мне уж охладели,Я труп не стану ваш пинать,Лишь нежной сладостью согрею Холодных губ ваших печать!
Крыша хлопает в ладоши:"Всем спасибо план хороший"
Не имей 100 друзей, а имей их подруг
знаешь, что такое невменяемая женщина - это та женщина, которая в конце полового акта кричит:"Не в меня"
Убежало одеяло, улетела простыня,И подушка, как лягушка, убежала от меня я за свечку - она в печку Я за книгу - та бежать Больше анашу такую,Я не буду покупать
Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.
карамель вдвойне вкусней - если шмаль варилась в ней
тело в тело - милое дело
Спасибо сердце, что умеешь так любить спасибо печень, что мне можно еще пить
Бедный папа взял двустволку,По квартире мечется,Думал дочка комсомолка А она миньетчица
Вас приветствует служба сервеса GSM+эконом.Мы поставили на ваш телефон вибро звонок воткните его в жо.. и проверьте!Bzzzzz....
Ты моя родная, мне роднее нет!Но теперь другая мне делает м...т!Но зато другая в ж...у не дает!Кто из вас роднее? Хрен вас разберет!
ты знаешь, что:тело, погруженное в тело теряет гибкость и выделяет жидкость!
В лесу раздавался топор дровосека Дровосек топором гонял гомосека Устал, обессилел, упал дровосек С улыбкой залез на него гомосек
Я сижу на лекции, думаю о воле Как я б окунулся в плановое море Буду я в том море плавать и нырять Буду коноплю руками загребать Позову кентов, чтоб мне не утонуть В море том прокурим конопляный путь Каждый день мы будем в море том купаться Каждый день мы будем планом убиваться
Жена - это счастье, котрое с годами становится полным
Жидкость, погруженноая в тело, через семь лет пойдет в школу.
Когда ты порою скучаешь,И горе тревожит тебя,Ты вспомни, что в мире есть сердце,Которое любит тебя!
Мне изюм нейдет на ум,Бутерброд не лезет в рот Пастила не хороша Без тебя моя душа!
О, для тебя я сделаюсь поэтом!Готов писать и прозой и стихами,Распоряжаться мыслью и словами И рифмы в ряд нанизывать сонетом.
Увы! Язык любви болтливый,Язык неполный и простой,Своею прозой нерадивой Тебе докучен ангел мой.
Но сладок уху милой девы Честолюбивый Апполон.Ей милы мерные напевы,Ей сладок рифмы гордый звон.
Тебя страшит любви признание,Письмо любви ты разорвешь,Но стихотворное послание С улыбкой нежною прочтешь.
Дитя покорное любви,Моих стихов не назови Ты самолюбием нескромным.О нет! Мой стих не мог молчать;На нем легла твоя печать С раздумьем тягостным и томным.
Надпись на стене больницы:Вот здесь лежит больной студент.Его судьба не умолима.Несите прочь медикамент.Болезнь любви не излечима!
Из студентческого фольклора:Тихо падает снег на ладони и тает.Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает.Как хотелось бы мне в этот снег превратиться,И на ладони твои потихоньку ложиться
Все хлам и суета,Все дрянь и гадость;Курнуть и трахнуть телку-Вот жизни радость.
Пи..да и дупло Нам нужны равно;Без них человек Др..ил бы весь век.
К ним рот еще прибавлю.Он с ними заодно;Любовь со ртом я славлю,Хоть вам и все равно.
Вот если рано по утру Тебе совсем не по нутру-Бошка болит и дергается глаз.Нет смысла дергать в гастроном-Зажги огонь над косяком-Тебе поможет маленький напас.А если на измене ты -Достали разные понты.И все дела идут на перекос!Глотать нет смысла воледол,Пусть даже ты как дьявол зол-Тебе поможет мощный паровоз!
Если ты посорился с девушкой-Прости, но слов я нежных не найду.Я лишь хочу сказать,Что я тебя люблю.
Природа нас с тобой столкнула.Меня заставила любить И где бы, я не находился Я не могу тебя забыть.
Любимая, весь мир ты озаряешь красотой,В мельчайших бликах - отблеск твой,Круженья и слиянья свет.Тебя прекрасней в мире нет!
Красивые глаза и чувственные губы.Немногословна, обаятельна, скромна.Ее боготворят мужчины-однолюбы,А остальные... просто без ума!
Говорят, что у лебедя Существует закон:Умирает любимая,Умирает и он.Крылья сложит и падает С голубой высоты,Если сильно полюбишь -Так поступишь и ты!
Светла твоя душа!И весь твой облик мил.Творца благодарю -Тебя он подарил!
Любовь ведет через пустыни И через горные хребты.И на ветру она не стынет,И не боится высоты.
Уронили мишку на пол Оторвали мишке лапу Выбили все зубы сразу Больно врезали по глазу Вырвали кишечник, бронхи Стал он маленький и тонкий Все равно его не брошу Потому, что он хороший
Я держу тебя под душем, Ты визжишь, приятно слушать.Hервы режет - словно ток, Да, не любишь кипяток!
Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее?Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!
Устой традиций надо соблюдать,Пускай не раз ответят вам отказом,"Конечно, дама может и не дать!"Но предложить ты ей всегда обязан.
Если хочешь много ласки,много секса и любви,Сделай что-нибудь плохое,Чтоб потом тебя е##и.
Наша Таня, типа, плачет -Уронила, типа, мячик.Нет бы ей прикинуть, дуре -Не утонет он, в натуре.
Мой милёночек злодей -Не пришел to me today.Я за это по забору Прокачу его tomorrow
Если выпил граммов двести,выпить триста - дело чести!
Как повяжешь галстук - береги его.Он ведь от Версаче. Стоит ого-го.
проверил истину на деле -не пьющий дольше проживет.попробовал не пить неделю -мне показалось - прожил год.
Была весна и дамы пахли Как свежесорванные сливы.Мужчины восхищенно ахали...Но все ж предпочитали пиво.
На лице любимой промелькнула тень И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий Последнее, что помню я в тот день Был черный диск чугунной сковородки
Сегодня с нами ты не пьешь,А завтра Родине изменишь!
на чужой клавиатуре,ты облей её кефиром,а потом помой под душем,посильнее вдарь ей ломом,стукни пару раз об стенку,со стола швырни-ка на пол,походи по ней ногами...на чужих клавиатурах это очень помогает.
В страшной и темной чаще лесной грязный, оборванный, злой, утомленный бродит, обросший густой бородой,мальчик, забытый экскурсией школьной.
Сынок, немедленно приходи домой. Там тебя ждет большой толстый ремень
Уйди из моих мыслей. Ты мешаешь работать
Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости
Позвони. Забыла, как выглядит твой голос
Хотелось бы встретиться по нужде
Наверное, ты так обрадовался, что есть деньги, что решил по этому поводу выпить бутылочку пива. А пиво без водки - деньги на ветер. Теперь ты валяешься под забором. Сообщи координаты забора, - я тебя подберу. Аня
Стою тут одна. Скучаю и мерзну. Столько лет служила тебе верой и правдой, а ты даже в офис меня с собой не взяла. Твоя машина
САШКА Головин, ты полный Васин. Если ты вообще не перезвонишь, я с тобой вступлю в половую связь неестественным путем. Проявись. Твоя Оля
Моей любимой Мусяке посвящаю стихи (читать с выражением)! Мяу, Мяу. Мяу Мяу Мяу, Мяу Мяу Мяу Мяу. Твой Котик
Забудь всех твоих кавалеров, ведь у тебя есть я, - твой мобильник с виброзвонком
Если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать мухе, - наша муха помрет от скуки, потому как летать не сможет. Вот, так и я помираю, когда тебя нет рядом
Открыв это SMS, вы активизировали SEX-вирус 2003! Он уже перешел через телефон по руке и имеет вас в задний проход! Так как вы улыбаетесь, значит, вам это НРАВИТСЯ!
Ты гладишь меня и ласкаешь,все интимные места мои знаешь,эротично меня обнимаешь,наслаждение мне доставляешь.Я в пене твоей утопаю,мочалкой тебя называю!
Девушка с большими ( . ) ( . ),стройными ( Y ) хочет познакомиться с мужчиной с 8===== ,мужчинам с % просьба не беспокоиться.
Мне что-то всунули..Мне больно...ААА..У меня это в первый раз....Ну же давай...Наконец вытащили...Я вся в крови...Боже как больно!..Вырвать зуб!
Я жду, а ты всё не приходишь!Я жду, меня с ума ты сводишь!Немеют руки, ноги, тело!Я так ВОЙТИ в тебя хотел!Но впереди лишь дверь мечты!О лифт когда приедешь ты?
Я твой маленький тамагочи!Если хочешь заняться со мной сексом!Виртуально нажми - 1!Орально нажми - 2!А если реально?Набери мой номер!
Сначала я снял с неё юбку!Затем стянул блузку!Потом я расстегнул лифчик!И я медленно упал к её ногам!А потом я снял с неё трусики!Теперь перед мной находится голая ..БЕЛЬЕВАЯ верёвка!
Поменяй положение!Раздвинь ножки!Встань!Вытяни!Левее!Правее!Выше!Ниже!Хорошо!Не спеши!Ну вот, опять все испортил!О, Господи, меня тошнит от твоего неумения!Тоже мне мужчина!Не можешь настроить антенну!
Я хочу, чтобы ты знала!Что наша дружба многое значит для меня!Ты плачешь - я плачу!Ты смеёшься - я смеюсь!Ты выпрыгиваешь из окна..Я смотрю, а затем... опять смеюсь!
Мы сидели, разговаривали...И я уже представляла себе, как он начнет меня целовать, раздевать...Но он только пил чай и не ушел пока не сожрал весь торт!
Никто меня не любит, Никто меня не ждет, Никто не поцелует, И водку не нальет!
Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать , и когда он удовлетворился, он просто исчез.. гребаный комар!

DrUnk

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5888
  • Город: Москва, Отрадное.
    • Имя: Николай
Re: Смски
« Ответ #8 : Февраль 24, 2007, 01,18:27 »
Прочти это сообщение во время пожара....
Прошлой ночью я лежала в кровати, смотрела на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонти вдруг подумала ... Где же, блин, моя крыша?
Доехала нормально, целую. Твоя крыша.
Я хочу сказать тебе 3 слова...
Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения
Не принимай все близко к сердцу а то сердце не выдержит!
Забирай меня скорей, Увози за 100 морей, Ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет!!
Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...
Приятное пробуждение заказывали? Распишитесь в получении. Служба доставки.
Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!
Ты меня на рассвете разбудишь По зубам непременно получишь. Я тебя отучу от привычки В воскресенье будить на рассвете!
Это виртуальный поцелуй. Прижать к сердцу.Повторить 7 раз.
DANGER!!В твоем телефоне заложена БОМБА,она сдетонирует,если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне,и не скажешь,где ,и когда мы встретимся
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея.
Девушка как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество!!!
Крыша хлопает в ладоши - анаша было хорошей!
Ничего не нажимай! Это -вирус- телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован ХА! Занервничал?
Ты гладишь меня и ласкаешь, все интимные места мои знаешь, эротично меня обнимаешь, наслаждение мне доставляешь. Я в пене твоей утопаю, мочалкой тебя называю.
Тихо спадая, ложатся на плечи Мягкие складки лоснящихся щек.
Утром выпью пива,Просто похмелюсь,Днем еще добавлю,Вечером нажрусь...
Из жевательной резинки -килограммов из пяти -можно вылепить ботинки для последнего пути.
Ты меня на рассвете разбудишь По зубам непременно получишь.Я тебя отучу от привычки В воскресенье будить на рассвете!
Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки...Вот к чему порой приводят в Кама-сутре опечатки!
как много девушек хороших!как много ласковых имен!а мне досталась - с гнусной рожей и с гадким именем - Антон!
Ваня пудрит носик,Федя красит глазки -Едут в войсковую часть Голубые каски.
Бывает, проснешься как птица -Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться!..Но к завтраку это проходит...
Долго её мужики истязали,Били лопатой, зубами кусали,К горлу подставили ржавую вилку...Все-тки открыли пивную бутылку!
я знаю точно наперёд -сегодня кто-нибудь умрёт.я знаю где, я знаю как,я не гадалка - я маньяк...
мы так устали... мы так пыхтели... мы оба облились потом, наши тела стали липкими... когда относили старый диван в подвал.
Хорошо алкоголиком быть,Как кораблик по улицам плыть,И приятно подумать о том Что под каждым забором твой дом.
Каждый берешь ты в рот,водишь нежно взад-вперед,и горит в оргазме рот, жидкость белая течет.Правда классная находка,та твоя зубная щетка?:))
Спи,моя радость,усни!Ноги за шею загни,пятками уши закрой,что неудобно,родной?!
Ничего на свете лучше нету,чем набить травою сигарету!Наш ковер-цветущая поляна,там растет трава марихуана!:-)
Холодную водку я обожаю,Теплую-тоже люблю!Но если та водка учебе мешает-да ну ее на... учебу мою!
Once i saw a little star, it seems so nice and bright to my eyes than suddenly you came and gave me this star and i must thank that you there are...
Вот тоже вариант: Кубань-GSM снимает с вашего счёта 100 руб. на развитие компаний террактов Бена Ладена.
Спи,моя радость,усни!В морге погасли огни,трупы на полках лежат,мухи над ними кружат!Спи,моя радость,усни.....если не хочешь осложнений!!!!:-)
Билайн информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон!Посылку можете забрать в кровати любимого!Спокойной ночки!
Внимание: новые исследования ученых США показали,что те люди,чья сексуальная жизнь фиговая,мобильный телефон держат в правой руке!А в какой руке держишь его ты?
Ищу чего-нибудь интимного!(работу НЕ предлагать):)))
А вот тоже тема: ........prosnis' Vorona, ty usralas'....... Ну каково ночью такое получить , аа? :))
Если к *опе присобачить со-процессор фирмы Cray - можно гадить в двух сортирах сразу в 200 раз быстрей
Победим рак вместе - После Вашего вчерашнего СМС заявления с Вашего счета на иследовательские работы наших ученых снято 320 рублей. Спасибо
Закрой глаза и представь, как вдалеке ото все, слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела.... а мы копаем КАРТОШКУ!
Открыв эту СМС Вы активировали секс-вирус. Он уже пробрался через Вашу задний проход. И Вам это нравится потому, что Вы улыбаетесь
Кодирую от онанизма на один день! ДОРОГО!!! Таня!
Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона Вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок
Я-маленький инопланетянин, который поселился в твоем телефоне.Каждый раз нажимая на кнопки ты трогаешь меня за яйца..... и судя по улыбке тебе это нравится!
- Уважаемая ПарасЁна! Ваш аппарат принимает сообщение крейсера из галактики А-Цетон. Сегодня в 00:00 на площади Гагарина просьба сигнализировать посадку тремя зелеными ракетами.
Облаков крылом касаясь, гордо реет неплательщик, а внизу его с тоскою наблюдают кредиторы. Позвони родителям, попрощайся. --Подпись - твои братки
Я сжимаю его в руках, он твердеет, я хочу двигаться вверх и вниз, я вижу как ему хорошо, он выпрыскивает белую жидкость. И как всетаки клево доить корову
Только что по радио передали, что милиция обнаружила в городе труп без мозгов и с маленьким членом. перезвони. я за тебя беспокоюсь
Уважаемый абонент! Плохие новости для Вас! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор анулирован, а Ваша предоплата нас не ЕБЕТ
Уважаемый абонент! Вы выиграли бесплатно секс по телефону. Влючите вибро на телефоне, после засуньте его в интимное место, мы вам сейчас перезвоним. Спасибо
Слепому мужчине требуется молодая спутница жизни приятная на ощупьпь
Отправьте такое не раньше 12 часов ночи: "Ёжик, мы здесь клёво тусуемся! Приходи к нам!" Ежата
Переключи мобильник в режим вибрации, положи пейжер в передний карман джинсов, ты чувствуешь, как сильно я тебя люблю?
С Вашего лицевого счёта было снято 170 руб. на озеленение Луны. Благодарим за помощь, Лунатики
Купи, пожалуйста туалетную бумагу и приезжай домой срочно!
СЕКС как математика: «плюс кровать, минус одежда, разделите ноги и умножайтесь». (Разошли это 3-м другим номерам, иначе не видать тебе крутого секса)
В результатае научных исследований, было даказано, что большинство гомоSEXов..листает СМС большим пальцем правой руки. НЕ ПРЯЧЬ ПАЛЬЧИК, ТЫ ЗАМЕЧЕН, МАЛЬЧИК!
Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комлименты, уважай ее. Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!
"Все хуйня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ХУЙНЯ!!!" ВИННИ ПУХ.
Так как жизнь у нас одна - живи смело старина , Пукай -громко , рыгай в слух , потстриги на х*е пух , пей, гуляй, колись, дерись, каждый день как бык е***сь!
Напилась - веди себя доступно!
Не всё то жена, что ругается.
Ты в курсе - с бодуна хуже всего колобку - у него всё болит!
Все может быть и быть все может, все может быть или не быть, но быть того никак не может, чего совсем не может быть...
... Водку??? Теплую??? Из мыльниц??? Конечно буду!!!
Подожди 10 минут - через полчаса поедем.
отвечаем на вопрос кто это: Сумасшедший человек, живущий в палате рядом с Наполеоном, спящий в койке рядом с Лениным, и гуляющий с Карлосоном на крыше.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...
Для выработки характера необходимо минимум два раза в день совершать героическое усилие. Именно это я и делаю: каждое утро встаю и каждый вечер ложусь спать.
мы умираем каждый вечер. но мы мертвецы наделенные памятью.
Жизнь и сновидения страницы одной и той же книги.
истинное наслаждение просто и безмятежно: оно любит покой и тишину; тот, кто его испытывает, поглощен им всецело.
истину, как и детей нельзя рожать без боли.
жизнь человека во многом определяется сказкой, которую он любил в детстве...
Даже если спирт замерзнет все равно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший
пусть жизнь - всего лишь ожиданье, поток неведомой реки попытки к счастью нелегки во имя сладкого страданья
бери от жизни все что можно хоть каплю крови все равно ведь жизнь на жизнь не перемножить а дважды жить не суждено

DrUnk

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5888
  • Город: Москва, Отрадное.
    • Имя: Николай
Re: Смски
« Ответ #9 : Февраль 24, 2007, 01,19:07 »
Один. Вокруг толпа, полно народа И серым кажется весь мир Я у вершины, у подножья волки В руках гуашь, и время - кисть.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
УК РФ- самый большой сборник, самых дорогих экстремальных развлечений!
А вы не пробовали не пробовать пить водку?
В вине мудрость, в водке дурь, в пиве сила. А в воде МИКРОБЫ.
Встану утром погляжу на рожу………..больше пить не буду, но и меньше тоже!
Я узнал, что у меня есть огромная семья-мак и белый порошок, конопли большой мешок- это все мое родное. Все на свете прет меня. Наркоман наверно Я!
Прошлой ночью я отправила Ангела присматривать за тобой,но он вернулся сказав,что Ангел не может присматривать за Ангелом!
Я всегда спрашиваю себя, где обитают ангелы: на небе, в воздухе или на земле? Но одно я точно знаю: один ангелочек сейчас читает эту СМС-ку, УЛЫБАЙСЯ!
Когда ты родился, шел дождь, но на самом деле его не было, просто небо плакало, потому что потеряло такого ангелочка как ты!
Нужно следовать сердцу даже если не знаешь куда оно приведет...
Утром не завтракаю - думаю о тебе, Днем не обедаю - думаю о тебе, Вечером не ужинаю - думаю о тебе, Ночью не сплю - кушать хочу!!
Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь. Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал. Если сохранил,значит пригласил меня на свидание. Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное. Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ! Так что ты сделаешь с моим смс???? :-)
Ты веришь в любовь с первого взгляда? или мне еще помозолить тебе глаза еще раз?
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!
Ты как Баунти - кусочек Рая на планете!
Сердце девушки секрет, так сказал один поэт, если даже очень любит все равно ответит НЕТ! =)
Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая) прекрасный(ая), единственный(ая) в мире, мой самый любимый картофель в мундире.
В Новый год, в мире, 3 миллиона людей спит, 2 миллион ест, 1 миллион занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.
Природа нас с тобой столкнула. Меня заставила любить И где бы, я не находился Я не могу тебя забыть.
Любимая, весь мир ты озаряешь красотой, В мельчайших бликах - отблеск твой, Круженья и слиянья свет. Тебя прекрасней в мире нет!
Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные... просто без ума!
Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, Что я тебя люблю.
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти.
Разлука ослабевает легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому как ветер гасит свечу, но раздувает пожар..
Не высохнут моря, не рушится гранит, не остановится песок, а он как жизнь бежит... Осень наступила, падают листы, Мне никто не нужен, только ТЫ.
Между нами сейчас километры, но я голос твой нежный ловлю, и мне хочется крикнуть сквозь ветви: я люблю тебя, очень люблю.
Когда ты порою скучаешь и что-то тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!
Искорка твоей души, однажды пронзившая моё сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе, милый!
Ради тебя я бы пошёл куда угодно, хоть на край света! Ты обещаешь мне остаться здесь?
Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.
Любовь как война... Легко начать... Тяжело закончить... Невозможно забыть...
Во сне и в любви нет ничего невозможного!
Я хотел бы послать тебе всю мою любовь, но почтальон сказал, что она слишком большая!
Приветик... я вор...я здесь для того, чтобы украсть твое сердце.
Я люблю эту жизнь, Потому что я в ней, А тебя потому, Что ты в жизни моей!
Когда воды в морях не станет, Когда на пашнях вырастет трава, Когда луна светить не станет, Тогда забуду я тебя
Пусть меня запрут в твоем сердце, а ключ выбросят
В мечтах ты моя, в жизни ты - мечта.
Когда мне грустно на душе, когда печаль одолевает, - я вспоминаю о тебе, тебя мне очень не хватает!
Я хочу тебя любимая, хочу обнять и поцеловать, раздеть и положить на кровать, укрыть одеялом и.....................
Подари мне свои глаза, я хочу в них смотреть всегда. Знай, твой взгляд со мной везде: на яву, в мечтах и во сне.
Я не живу, я существую. А жить смогу я лишь тогда, когда я вновь тебя увижу, когда обнять смогу тебя.
У тебя есть,что-то неповторимое,очень красивое,очаровательное,единственное,что-то чего нет у других.У тебя есть я!
Я люблю тебя, как небо любит ветер. Так же нежно, как волна морской песок. Без тебя мне в этом мире солнца нету. Без тебя вся жизнь наискосок ...
Мои мысли опять о тебе Мои мысли опять в пустоте Свои мысли стараюсь собрать О любви тебе прошептать SMSку тебе я пошлю Напишу, что тебя я люблю Что ты солнышко, радость моя Без тебя жизнь моя пустота!
Amor ut lacrima oculus oritur in pectus cadit. (Любовь, как слеза, начинается с глаз и попадает в сердце)
Любовь - это костер: пару палок не кинешь - потухнет!
любовь без уважения далеко не идет и высоко не поднимается: это ангел с одним крылом.
Худший способ скучать по человеку - это быть рядом с ним и понимать, что он никогда не будет твоим!
на свете нет зрелища прекраснее, чем лицо любимого человека, и нет музики слаще, чем голос любимого...
за твою милую улыбку за твои очаровательные глаза на небе ангелы дерутся а на земле страдаю я
я так люблю смотреть в твои глаза взгляд их так нежен так опасен то радостный он, то смущенный иногда то вдруг суров, то так прекрасен...
когда б тебя из золота отлить и целовать подножье пьедестала едва ли ты бы смог дороже быть живого своего оригинала
ты как ветка нежная сирени луч зари, что светит мрак дробя, видно бог в хорошем настроеньи был в тот час когда создал себя!
лишь тобою одною я счастлив и тебя не заменит никто ты одна меня ценишь и любишь и одна понимаешь за что!
Опять один + темно и страшно Лишь фотография твоя В лучах луны, почти погасшей Твой силуэт, и рядом - я
Подняв ресницы, солнца свет Он озарил души потемки Оставив в сердце яркий след Исчез на веки, снова - волки!
Твой силуэт красив, прекрасен И взгляд глубоких синих глаз+ Лишь вой волков напоминает Что это грёзы, лишь мираж.
Говорят, что у лебедя существует закон: Умирает любимая, умирает и он. Крылья сложит и падает с голубой высоты, Если сильно полюбишь - так поступишь и ты!
Светла твоя душа! И весь твой облик мил. Творца благодарю - Тебя он подарил!
Любовь ведет через пустыни И через горные хребты. И на ветру она не стынет, И не боится высоты.
Твои глаза меня смущают Когда ты смотришь на меня Как будто ты влюбиться хочешь А я давно люблю тебя...
Наедине с собой в тиши Сидеть и думать о тебе. Костер, сгорая, протрещит, Что ты - луч солнышка в судьбе.
Ты так прекрасна, как тигрица, Играющая с солнцем в поле, А в глубине твоей зарница Страсти, волной, что вырвалась на волю.
Ты - зверь, неутомимый хищной страстью, Ты – ласковая, любящая кошка, Ты - мое божество и счастье, Что держит меня на ладошке…
Ах если бы обнять тебя Глазами бесстыдно раздевая Ласкать, ласкать, ласкать, любя И слушать твои стоны замирая...
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Привет. Это SMS, которому поручено передать, только тебе, неограниченное количество самых нежных и сладострастных поцелуев !
Любовь не значит слиться телом, душой вот слиться – это Да! Но слиться телом между делом не помешает никогда!
Словно маленькое чудо ты возник в моей судьбе с тобой себя я позабуду и все что есть отдам тебе!
Мы две реки: любовь и нежность вливаемся одна в одну и наших чувств незыблемая свежесть похожа на высокую звезду!
Любовь это вам не просто так, ею надо заниматься :)
Кусаю, в ротик я беру. Туда сюда его вожу! О, как люблю БАНАНЫ я! Поддержит в этом кто меня?
я сжимаю его в руках. Он твердеет. Ты хочешь двигаться вверх и вниз. Ты видишь, как ему хорошо. Он выпускает белую жидкость... И всё-таки как круто доить корову =))
Ваша сексуальная нездержанность блокирует сигнал мобильного телефона.Срочно займитесь сексом,а то с вашего счёта будет снять 100 рублей.
Слушай, не жми так сильно на кнопки - мне жарко, и вообще убери руки, а то я ничего не вижу!..
Забирай меня скорей увози за сто морей ты получишь десять лет восемнадцати мне нет!
Оторвали Мишке лапу, чтобы девочек не лапал, потому что Мишка очень сексуально озабочен:)
Секс-как математика:плюс кровать, минус одежда, разделите ноги и умножайтесь!!!
Изменить это серое утро Может только одна Камасутра
знаешь, что такое невменяемая женщина - это та женщина, которая в конце полового акта кричит: "Не в меня"
Ищу чего-нибудь интимного! (работу НЕ предлагать):)))
У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит, это сделал ты.
Если хочешь много ласки, много секса и любви, Сделай что-нибудь плохое, Чтоб потом тебя е##и.
Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки... Вот к чему порой приводят в Кама-сутре опечатки!
Я сижу на лекции, у меня - эрррекция, Чтоб эрекцию согнать, буду лекцию писать.
Новая трактовка закона Архимеда: Тело вложенное в тело Теряет гибкость и выделяет жидкость
Милая, ещё один такой взгляд, и у меня не выдержит молния на джинсах!
Ты гладишь меня и ласкаешь, все интимные места мои знаешь, эротично меня обнимаешь, наслаждение мне доставляешь. Я в пене твоей утопаю, мочалкой тебя называю.
Мы,девчонки, как телефоны.Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!
Жидкость, погруженноая в тело, через семь лет пойдет в школу.
Нам, одиноким мужчинам, кроме собственных рук расчитывать не на что...
Хочу любви...секса.. оргазма..
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет!
Если бы мужчина хорошо знал, что такое жизнь, он бы не давал ее так легко ;-)
Залезай ко мне в постель, будем бабочек считать.
Девушка обладательница больших (*)(*) и упругой ( Y) познакомится с мужчиной 8==? просьба обладателей % не беспокоить.
Только что по радио объявили, что милиция обнаружила труп с маленьким членом. Позвони мне я волнуюсь
Кодирую от онанизма на один день. Дорого!
Можно вас, не намекая, пригласить на чашку чая, угостить ванильным кексом, а потом заняться сексом?
У меня стоит вопрос. А у вас не чешется ответ?
Каждый день берешь ты в рот, водишь нежно взад, вперед и горит в оргазме рот, жидкость белая течет. Правда классная находка , я твоя зубная щетка.
-(имя), а вот ты когда потрахаешься моешься? - ну да - нет , ты мне скажи, ты когда потрахаешься моешься? - да, а как же - по-моему (имя) тебе давно надо потрахаться.
Сейчас смс-тест определит размер вашего члена. Просьба подождать 5 сек. 5,4,3,2,1……..хм, странно, но перец не обнаружен!
Только девушка может сделать 4 вещи: быть мокрой не намокая, кровоточить не поранившись, давать молоко не наевшись травы, заебать не раздеваясь!
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы её!
Билайн информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!
Приляг, расслабься, ни о чем не думай....Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи,дорогой(ая)!
я не хочу сейчас заснуть,хочу в глаза твои взглянуть.хочу я губ твоих коснуться,хочу на миг к тебе вернуться!
Ночь наступила, солнце зашло, пусто в постели. НЕХОРОШО!
Бурных сновидений, а спокойной ночи желают только детишкам
Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би.
Спи моя радость, усни, Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что не удобно, родной?
Остаток ваших средств переведен на счет организации "Аль-Каида".Спосибо за вклад в развитие мирового терроризма!
открыв это смс, вы активировали новый секс-вирус 2004.Сейчас он от телефона перешел по руке и имеет вас в задний проход.Если вы улыбаетесь, значит это вам нравится!!!
Ты любиш секс? Если легкий нажми 1, если бурный 2, оральный 3, анальный 4, поза 69 5, а если хочешь полный пакет услуг, то набери мой номер.
Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонала целую неделю! Твой Грипп.
Сегодня ночью я к тебе прийду, разденусь до гола и ночь блаженства проведу с тобою до утра. Как хорошо с тобою спать, моя любимая...кровать!
Пришлите с интернет-сайта. "Вы нарушили пункт 5 статьи 12 Устава нашей компании. При повторном нарушении Вы будете исключены из числа наших абонентов, все Ваши счета будут ликвидированы. Информ.служба Beeline GSM".
я пришелец и я поселился в вашем мобильном. В данный момент, когда вы жмете на кнопки, я занимаюсь сексом с вашим пальцем, и я знаю,что это вам нравится, потому что вы улыбаетесь...
Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 14 00. Эро-служба. :-)
Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 7 дней, то мы пришлем целый табор!
Внимание: новые исследования ученых США показали, что те люди, чья сексуальная жизнь фиговая, мобильный телефон держат в правой руке! А в какой руке держишь его ты?
20% населения сейчас пьют кофе, 60% занимаются любовью, 19% смотрят TV и только один идиот держит мобильник в руке (читает это SMS).
Никак не удается собраться с мыслями. То я занят, то они!
Прочти это сообщение во время пожара……………………………я сказал "во время пожара", грёбаный дебил!
Один из четырех людей китаец. Если твой папа не китаец, твоя мама и твой брат не китайцы, то это должно быть ты!
Здорово было бы быть вулканом….. куришь весь день, а люди говорят… смотрите, он работает!
Абонент отключен за чрезмерно высокую ПРЕДОПЛАТУ.
Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.
DANGER!! В твоем телефоне заложена БОМБА, она сдетонирует, если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне, и не скажешь, где, и когда мы встретимся.
Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по телефону!
Нажми вниз .нажми ещё .ОК .ещёда .а-а-а .о-о-о .о да-а ещё сюда же . да-а .о чёрт .сильнее продолжай так .о да-а-а-а- Это был GSM-сэкс
У меня к тебе одно очень важное дело Я очень волнуюсь и даже не знаю с чего начать! Только ты не переживай и лучше присядь! Лучше будет если ты это узнаешь от меня! Дело в том, что Деда Мороза не бывает!
Из зоопарка Деда Мороза только что сбежало три обезьяны: одну нашли у новогодней елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченой читающую эту СМСку!
Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, Твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами. Когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо, Жить без тебя я не могу - мое родное ПИВО!
(_*_) Это - попа. Если не разошлёшь это смс 5-ти своим друзьям, то окажешься в ней на сессии.
Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона Вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок.
Поцелуй меня с разбегу, я за деревом стою!
чем дольше мы спим, тем меньше рабочий день, а еще только в России можно бесплатно учиться, лечиться так еще и бесплатно работать
Студенту нельзя жениться никогда: если будет заниматься женой - вырастут хвосты; если будет заниматься учебой - рога; а если займется и тем и другим, то отбросит копыта...
все-таки магия сильно меняет человека - сказал Гарри Поттер, почесывая хоботом плавник.
Новая рекламная акция от ГИБДД: собери сто сторублевых бумажек и получи свои права обратно.
Что у тебя с телефоном? Я тебе звоню, а мне говорят: «Абонент в настоящий момент занимается сексом, дождитесь свой очереди!»
Срочно купи мне кондиционер! Я уже запарился в этом чехле. РС твой капризный мобильник.
С вашего счета снято 95 рублей на озеленение ЛУНЫ. Спасибо лунатики!
Супер предложение от МТС GSM -тарифный план «пенсионный» - последний звонок бесплатный.
В. Кличко обвиняют в расизме! Есть видеозаписи, где он бьет негров…
Без тебя я умираю, ты любовь моя. Знай ты зимой меня согреешь. Ты нежнее, ты милее. У меня есть твоя фотка- обожаю тебя ВОДКА!
Ты еще не знаешь зачем США атаковали Ирак? А где бы еще они взяли такой вид для съемок марсохода?:)
Мне нужна твоя помощь! Мне надо скрыться где-нибудь на пару дней. Меня все ищут. Умоляю помоги. Надеюсь только на тебя. РС Усама Бенладен
Ни грамма в рот, ни сантиметра в жопу и спид уйдет от нас в европу!
Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения.
Я держу тебя под душем, ты визжишь- приятно слушать, Нервы режет словно ток. Что не любишь кипяток?
Не принимай все близко к сердцу, а то сердце не выдержит!
Маленькая обезьянка спрашивает у мамы - Мама, а почему мы такие страшные? - Это ещё ничего сынок, видел бы того, кто сейчас читиает этот SMS.
Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер.
Попросил глаток воды, дали стакан. Попросил стибилёк, дали сноп. Попросил чтобы отсос*ли дали номер твоего сотового.
Учеными доказано что большинство гомосеков перебирают СМС большим пальцем правой руки... Вот ты и попался ;)
Прочитайте это вслух четко и неторопясь:"АПРОВЛЛЛМИЛУЛ ВАМПИЛУС СТОППИНГС АННАЛЕС". Это было заклинание,которое поможет вам в воздержании на целый год ;-D
Не допускай утечки газу, Прижмись плотнее к унитазу!
Определитель мозгов активизирован, идёт проверка, поиск… всё ещё поиск… замечено сильное сжатие вашего мобильника… идёт поиск… мозги не обнаружены.
Я – киллер, я убиваю за деньги….. Но только потому, что ты мой друг, я убью тебя просто так!
Привет, я вирус, и я войду в твои мозги прямо сейчас….. извините, я ухожу, не могу найти мозгов.
Бог сотворил землю, Бог сотворил леса, Бог сотворил тебя тоже, но да, даже Бог делает ошибки
лучше быть старой, чем мертвой!
говорят, что ложь убивает любовь, но откровенность убивыет быстрее.
для порядка в доме нужна одна женщина, для беспорядка их надо две ;-)
любовь протянула каналы небрежно связав вместе тех, кому вместе быть бесполезно.
забрызганы пятнами злобных светил, реют знамена в пучине отравы, движется бездна, движется смерть, твердая поступь кровавой расправы...
Смс для урологов: иголка в яйце, яйцо в утке. Вот так урологи спраздновали Новый год!
Не допускай утечки газу! Прижмись плотнее к унитазу.
SMS1: Привет, я смс, которое будет жить у тебя в мозгах. SMS2: Я ухожу. Я так и не нашел ТВОИХ МОЗГОВ. Прощай!
Забери меня! Я в морге. Жду.
как только опять поедишь за рулем машины, будь добр предупреди. Я в этот день не сделаю ни шагу из дома.
Помни: рабочий день сокращает жизнь на 8 часов!
Счастливой будь, неповторимой, Всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, И будет праздник там, где ТЫ!
Любви и удачи, Хороших друзей, Здоровья, улыбок И солнечных дней!
Оставайся собой, Будь друзьям всем верна Пусть Тебе и зимой Улыбнётся весна!
пускай живется радостно на свете и мир цветком прекрасным расцветает и в жизни словно в праздничном букете всех красок ярких солнечных хватает
Пусть легким морозцем румянятся щечки, счастливым будут зимние ночки! Пусть щедрым на радости год будет Новый, и праздник запомнится шуткой веселой!

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: Смски
« Ответ #10 : Февраль 24, 2007, 01,24:02 »
долго коллекцию собирал, Коль?:)
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

DrUnk

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5888
  • Город: Москва, Отрадное.
    • Имя: Николай
Re: Смски
« Ответ #11 : Февраль 24, 2007, 01,26:12 »
Это от моего бота с irc-канала, еще есть анекдотов тыщ 15, различные пословицы, афоризмы, шутки Фоменко и т.д. ;D

Iren

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Город: Москва
Re: Смски
« Ответ #12 : Февраль 24, 2007, 01,46:03 »
ААААААА! ПОЩАААДЫ, Николай!!!  ;D  susel ;D susel ;D susel ;D

Volanchik

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
  • Город: Беларусь, Минск
Re: Смски
« Ответ #13 : Февраль 24, 2007, 12,41:29 »
я больше немогу читать...ух запарилась ;D
выложите плиз кто-нить любовные смс - ттипа "спокойной ночи" и "доброе утро" :-*


krisinda

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1423
  • Город: Москва
Re: Смски
« Ответ #14 : Февраль 24, 2007, 13,13:05 »
 Ниасилила
Москва, м.Тропарево

m-arina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1058
  • Город: г. Москва
  • УМНЕЙШИЕ ЗВЕРЮГИ!!!
Re: Смски
« Ответ #15 : Февраль 24, 2007, 13,19:13 »
Товарищи, это кошмар:)) Это всё от НЕЧА ДЕЛАТЬ. Можно ведь вместо и чем-то полезным заняться....  Нихт фернштейн...  ::)

То же самое и к депрессиям, плохим настроениям и прочему.
 
Марина, крыски, песчанки, мышки-сатин, палочники.
г.Москва, м.Беговая-Полежаевская

enotik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4055
  • Город: ближайшее Подмосковье
  • енота-мама
    • Имя: Юлия
    • Крысиные Выставки
Re: Смски
« Ответ #16 : Февраль 24, 2007, 13,36:07 »
А я люблю СМСсится.
Мне и мобила-то в основном для СМСок нужна. Ну люблю я этот вид общения. Причем общаюсь не "в стихах" как было выше приведено, а просто как в асе пишу. Мне это гораздо интересней, чем просто болтовня по телефону.
Со мною Сеня - фокусник во фраке, Ярик- суровый вождь, Шмыга - отвязный парень, Трёшка - уникум, обходится без мозга, Кукиш-самый щедрый, Самсон-кусал, кусаю и кусать буду, Зиновий- чистый лист
_____
http://www.RatShow.ru Все о крысиных выставках

Volanchik

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
  • Город: Беларусь, Минск
Re: Смски
« Ответ #17 : Февраль 24, 2007, 13,51:45 »
А я люблю СМСсится.
Мне и мобила-то в основном для СМСок нужна. Ну люблю я этот вид общения. Причем общаюсь не "в стихах" как было выше приведено, а просто как в асе пишу. Мне это гораздо интересней, чем просто болтовня по телефону.
согласна!
переписываться тоже люблю, но мне интересно именно  когда уторм тебе приходит нежная смс от любимого(ой) и там так нежно-ласково в стишках мило и любяще написано "с Добрым уторм"!!!
тоже самое про ночь

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Смски
« Ответ #18 : Февраль 24, 2007, 14,35:00 »
Для меня смс-общение - обычное дело. У мужа такая работа, что если что-то несрочное, проще кинуть смс-ку. Всякие уси-пуси - это личное, а вот как прикажете понимать, когда жена (то бишь я) с дочерью отдыхают на море, а по смс приходит такое:
"Эскадрон свирепых чукчей на оленях утром ранним вдруг отчаянно ворвался в венерический диспансер" ?  ???  ;D
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Смски
« Ответ #19 : Февраль 24, 2007, 16,45:07 »
Коля, пощади )) это читать невозможно  ;D
Квакуша и компания