Автор Тема: Ветклиника "Оберег" на Илимской, Москва  (Прочитано 7627 раз)

Snufkin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
Здравствуйте! Хотелось бы обратиться к знающим людям - то есть к тем, кто с этой клиникой действительно знаком. Я ходила к Исаевичу М.А. по поводу паразитов, его назначение (Баймек, 0.05 раз в неделю) помогло, крыска чесаться перестала, на следующей неделе пойду закрывать прием и интересоваться по вопросу порфирина из глаз. Врач весьма внимательный, Хомса из его рук даже не рвалась особо, позволила себя осмотреть, не выкобениваясь (что она ну очень любит делать и демонстрировала это в руках у ассистента). Но вопрос в следующем: если обнаружится что-то более серьезное, чем подкожные клещи, сможет ли он действительно помочь? И был ли кто-нибудь у их второго ратолога (как только найду ее имя, напишу)? Какие впечатления о работе обоих?
З.Ы. Я знаю про рекомендованных вами врачей. И про клиники в Москве и области тоже. Сейчас меня интересует именно "Оберег" на Илимской, и именно эти ратологи, потому что постоянно подрываться и гнать в Красногорск или еще дальше ни у меня, ни у моих родителей не всегда есть возможность (у них работа, у меня - учеба, последний год). Я понимаю, что ради любимца нужно сделать все возможное и необходимо ехать хоть к черту на куличики, если там могут оказать чуть лучшие услуги, но, к сожалению, учителя и преподы нужных мне предметов в большинстве своем моей точки зрения перед экзаменами не разделят. Если будет возможность, я непременно съезжу к общепризнанным форумом ратологам, но сейчас хочу узнать про тех, что ближе. Спасибо  :)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "Оберег" на Илимской, Москва
« Ответ #1 : Июль 04, 2013, 15,00:02 »
А кто, простите, на Илимской ратолог? Я туда езжу с котом, и с клиникой знакома хорошо, но о ратологе слышу в первый раз.
Врачи там и правда грамотные и внимательные, но в крысах, похоже, ничего не понимают.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Ветклиника "Оберег" на Илимской, Москва
« Ответ #2 : Июль 04, 2013, 17,35:02 »
Я как раз две ближайшие недели буду там рядом жить. Тоже на сайте читала о существовании ратологов, но как-то побаиваюсь к ним идти, если что... Хотя собаку они мне, конечно, вылечили, но это же крысы.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Daer

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2191
  • Город: МО, г.Видное
Re: Ветклиника "Оберег" на Илимской, Москва
« Ответ #3 : Июль 07, 2013, 01,18:22 »
А почему сразу Баймек, Стронгхолд и иже с ним не помогли?

Snufkin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "Оберег" на Илимской, Москва
« Ответ #4 : Июль 07, 2013, 12,30:04 »
А кто, простите, на Илимской ратолог? Я туда езжу с котом, и с клиникой знакома хорошо, но о ратологе слышу в первый раз.
Исаевич М. А. (по крайней мере, явно специалист) Наверное, невнятно выразилась в сообщении, извините.

А почему сразу Баймек, Стронгхолд и иже с ним не помогли?
Не знаю, может, и помогли бы, если бы я про них знала. Крыса-то первая. Заниматься самолечением пока не хочу, ибо жалко будет зверя, если кольну куда-то не в то место или с пузырьком воздуха, либо вообще что-то не то и не в нужной дозе. Боюсь, руки еще не переместились ближе к плечам для такого дела. Врач прописал Баймек, и Баймек помог, да и крыска во время курса чувствовали себя настолько прекрасно, насколько это возможно при жаре.  Но насчет Стронгхолда спасибо, почитаю про него. :)

Просто, если кто-нибудь имел дело с Исаевичем при более серьезных заболеваниях, можно ли узнать о ваших впечатлениях о работе? И помогло ли лечение?

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "Оберег" на Илимской, Москва
« Ответ #5 : Июль 08, 2013, 13,37:41 »
Не за что извиняться) Вообще его фамилия Исаичев)
Я почему удивилась- когда у нас задыхалась Маняшка, я обзвонила все клиники Москвы, и ни один ратолог не принимал, мы с ГК помчались на Илимскую, она у нас ближайшая круглосуточная. Там не было никакого ратолога. Вероятно, он пришел на работу позже. Надо будет как-нить съездить к нему в порядке ознакомления.

Snufkin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "Оберег" на Илимской, Москва
« Ответ #6 : Июль 08, 2013, 20,21:46 »
Не за что извиняться) Вообще его фамилия Исаичев)
Упс, спасибо за поправку, косяк х) Что-то зачастили они у меня. Просто у одного моего друга фамилия - Исаев, вот, похоже, и выскочила ассоциация в неподходящий момент. Если Исаичев читает форум - большой пардон ::)
Насколько я помню, ратолог там не каждый день бывает, так что вы с Маней вполне могли попасть в то время, когда его в клинике не было и не ожидалось. Лучше всего заранее смотреть на форуме клиники (благо, обновляется он постоянно, а график приема - на день вперед) часы приема и вообще наличие врача в определенный день. Или, если время позволяет, записываться по телефону, что не есть гуд, если животное внезапно решило отдать концы. Это бо-о-ольшой и жирный минус


nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Ветклиника "Оберег" на Илимской, Москва
« Ответ #7 : Октябрь 14, 2013, 22,28:40 »
Подниму темку.
Штудирую тут хомячиный форум, так Исаичев Максим Александрович наряду со всеми нашими ратологами относится к рекомендованным.
Кто-нибудь из крысоводов к нему обращался?
Как впечатления?
 
На севере из рекомендовнных совсем никого нет  shuffle очень неудобно

Ol`Ha

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
  • Город: Москва
  • ex-Olunya
    • Имя: Ольга
Re: Ветклиника "Оберег" на Илимской, Москва
« Ответ #8 : Май 15, 2014, 01,05:38 »
Увидела эту темку, промолчать не могу.
25-го ноября 2012 года были на приёме у Исаичева Максима.
Сказал, что один глаз вообще не видит, другой видит чуть-чуть. Диагноз - подозрение на артериальную гипертензию. Прогноз осторожный. Прописал гентамицин 2 раза в день и дексаметазон 1 раз.
Дозировку смотрел по книге.
Крысоводы мы тогда были совсем неопытные, доверились "ратологу".
В итоге оказалось, что крыса просто испугалась чего-то, хозяйка-паникерша понеслась в "Оберег", и вот такой диагноз и такие назначения.
Спасибо опытным крысоводам, разубедили в необходимости применения этих препаратов.

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
Re: Ветклиника "Оберег" на Илимской, Москва
« Ответ #9 : Апрель 18, 2015, 10,09:35 »
Сейчас увидела случайно эту темку. Удивилась что она есть на форуме, сейчас поймете почему...
Пять дней назад кастрировали там бабушкиного кота. Все прошло ОК.
Но я, уже более или менее крысодержатель с небольшим стажем и опытом, пошла полюбопытствовать про услуги для крыс.
Чисто ради интереса и "ехидничества"  :bm
В итоге оказалось что у них просто нет и не было прайса на грызунов, вообще, т.е. не только на крыс например, вообще на грызунов.
А услуги которые они дают - это терапевт, стрижка зубов и когтей.
Когда я спросила - "И это все?" - с вылупленными глазами.
Девочка на ресепшене удивленно вылупила их еще больше - "А что еще нужно?"
Вот в такую же клинику я по не опытности пару лет назад понесла первую свою крысь, в Химках на Мельникова.
(прописали витаминки, сказали что она просто простудилась).
В итоге когда ей становилось хуже - "тряпочка", я взорвала инет и в Ае мне буквально вытащили ее с того света.
Каждый хозяин решает сам !!!
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

sn_koroleva

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "Оберег" на Илимской, Москва
« Ответ #10 : Декабрь 23, 2015, 01,31:33 »
Кто слышал про клинику Оберег (Москва). Хирург Савельев. Тишкина отправила тут девушку на операцию к нему. Кто что слышал, знает и почему Тишкина вдруг к нему отправляет?

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Ветклиника "Оберег" на Илимской, Москва
« Ответ #11 : Декабрь 23, 2015, 01,32:53 »
Если тот, что в Алтуфьево, то там на днях крысу загубили. Правда, не Савельев.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

sn_koroleva

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "Оберег" на Илимской, Москва
« Ответ #12 : Декабрь 23, 2015, 02,25:04 »
Если тот, что в Алтуфьево, то там на днях крысу загубили. Правда, не Савельев.

Да, именно про нее. А где можно почитать?

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Ветклиника "Оберег" на Илимской, Москва
« Ответ #13 : Декабрь 23, 2015, 02,33:49 »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=62234.0

Вот честное слово - я бы лишнего рисковать не стала, а пошла бы к проверенному хирургу. Операция и так по определению риск.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

sn_koroleva

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "Оберег" на Илимской, Москва
« Ответ #14 : Декабрь 23, 2015, 09,05:41 »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=62234.0

Вот честное слово - я бы лишнего рисковать не стала, а пошла бы к проверенному хирургу. Операция и так по определению риск.

Девушка и не стала рисковать и поехала к Новиковой и диагноз оказался неправильным, операция не понадобилась.

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Ветклиника "Оберег" на Илимской, Москва
« Ответ #15 : Декабрь 23, 2015, 13,39:21 »
Ну и замечательно, почаще бы так.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

elink

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "Оберег" на Илимской, Москва
« Ответ #16 : Декабрь 31, 2015, 13,02:26 »
Кто слышал про клинику Оберег (Москва). Хирург Савельев. Тишкина отправила тут девушку на операцию к нему. Кто что слышал, знает и почему Тишкина вдруг к нему отправляет?
Вероятно спутали Тишкину Светлану Владимировну и другую Тишкину-ратолога из Оберега, потому что С.В. про такого хирурга не знает и никогда к нему не отправляла (спросила лично на приеме).