Автор Тема: О духах  (Прочитано 21324 раз)

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: О духах
« Ответ #40 : Декабрь 07, 2005, 14,32:06 »
А мне свекровь подарила какие-то духи Ив Роше, ей они тоже, что ли, были подарены, но не подошли. Такие хорошие! Запах сладковатый, какой-то пудровый и с пряностями. И очень устойчивые. Но к тому моменту, когда они ко мне попали, коробочка не сохранилась, а то, что на флакончике написано мельчайшими буквами, не разобрать.

знать бы, как они называются, потом бы еще себе такие купила!
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: О духах
« Ответ #41 : Декабрь 07, 2005, 21,05:03 »
Можно ж по форме  флакончика сориентироваться...придти в магазин и посмотреть)) в Ив Роше не так уж много духов....или спросить у консультантов
Квакуша и компания

Ole-Lukoe

  • Член НН КЛДГ
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1156
  • Город: Нижний Новгород
Re: О духах
« Ответ #42 : Декабрь 11, 2005, 14,57:30 »
ой,а мне ндравяца Дольче Габанна-лайт энд блю (забыла как на английском пишется)я их себе уже на Новый Год заказала =)
У меня такие два дня назад кончились! Тож понравились! :))
И целого мира мало

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: О духах
« Ответ #43 : Декабрь 12, 2005, 21,56:02 »
Нашла я эти духи на сайте - такой флакон только один. Cocon из серии Neonatura. М-да... Спрей 50 мл... пока подумаю...
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

mermaid

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
Re: О духах
« Ответ #44 : Декабрь 13, 2005, 22,51:54 »
Суперские духи! Шоколад, пачули, розы и ваниль. Но на мне весь шоколад улетучивается и остается одна гольная тошнотворная ваниль. Свойство всех Иврошевских духов на мне. Невезуха.

Ole-Lukoe

  • Член НН КЛДГ
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1156
  • Город: Нижний Новгород
Re: О духах
« Ответ #45 : Декабрь 14, 2005, 18,09:15 »
Нашла я эти духи на сайте - такой флакон только один. Cocon из серии Neonatura. М-да... Спрей 50 мл... пока подумаю...
Были у меня Неонатура! В зеленом флаконе! Мне понравились! Но быстро выветривались! :-\
И целого мира мало

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: О духах
« Ответ #46 : Январь 06, 2006, 16,56:48 »
Это ж просто какой-то караул! Дорогая свекровь, обрадованная тем, что духи мне понравились, на Новый год подарила еще наборчик от Ив Роше. Почему именно набор, для меня так и осталось загадкой.

Cocon - продолжаю пищать от восторга. И даже шоколадная нота на мне долго держится.
Yria - неплохо, хотя сама я такие бы не купила.
Evidence - терпимо, но не мое, наверное, отдам дочери.
Eryo blue... М-да... Пока что оно умудрилось не понравиться никому. И куда девать?

Вообще, наборы - страшное дело. У нас начальник это любит. Из какой-нибудь поездки за рубеж привезет наборчик из пяти флаконов (на фирме как раз 5 женщин), вручит его нам на 8 марта - и распределяйте как хотите. И обязательно найдется что-то, что не хочет никто.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Ole-Lukoe

  • Член НН КЛДГ
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1156
  • Город: Нижний Новгород
Re: О духах
« Ответ #47 : Январь 07, 2006, 17,56:10 »
А  я купила духи новые! Лакоста розовые! Мне понравились! :D
И целого мира мало

Pelagus

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва, м. Щелковская
Re: О духах
« Ответ #48 : Январь 07, 2006, 18,54:15 »
Мне духи с фруктовыми запахами нравятся очеень :)))
Пользуюсь духами от Mango, Mexx, Moschino-I love love и духи In love again (они ввиде такого сердечка-ОЧЕНЬ классные!.. вот тут про них можно почитать.. http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=232&let=i)

А на этом сайте,выбрав понравившуюся картинку,определят, какой тип духов именно Ваш...
http://testforall.narod.ru/t_w_dux.html
 ::)

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: О духах
« Ответ #49 : Январь 07, 2006, 22,19:07 »
А я что-то уже и не планирую новые покупать... Все вещи пропахли духами, которыми пользуюсь постоянно. Ну ладно там кофточки-шарфики, которые стираются, но пальто!.. Попыталась тут другими духами подушиться - все хорошо, а как пальто надела, такая какофония запахов!

Теперь, очевидно, до весны.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: О духах
« Ответ #50 : Февраль 07, 2006, 23,18:46 »
Что с моими духами?

Я уже писала, что на НГ стала счастливой обладательницей двух флаконов духов Cocon от Ив Роше. Но... недолго музыка играла. Сегодня днем попыталась подушиться из старого, еще в июле подаренного флакончика. Запах мне показался каким-то странным. Ни нотки пачули, ни ванили, ни шоколада. Только легкий запах какой-то химии. Первой мыслью было, что у меня проблемы с нюхом - после гриппа довольно долго подтекала кровь из носа. Обнюхивала девушек в метро - от них пахло именно так, как надо.

Дома понюхала оба новых флакона - так же история. Дочка подтвердила.

Да что же это такое?! Духи куплены в нормальных салонах Ив Роше, срок годности аж через 2 года истечет. Перепада температур не было, дома тепло. Что же с ними случилось?
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Gamajun

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 390
  • Город: Рига
Re: О духах
« Ответ #51 : Февраль 08, 2006, 19,03:32 »

А на этом сайте,выбрав понравившуюся картинку,определят, какой тип духов именно Ваш...
http://testforall.narod.ru/t_w_dux.html
 ::)

Я протестировалась на этом сайте, и что же вы думаете??? Тест назвал мне те духи, которыми я пользуюсь и очень люблю!

Gara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3955
  • Город: Москва
  • Центр защиты прав животных "Вита" vita.org.ru
    • Имя: Инесса
Re: О духах
« Ответ #52 : Февраль 09, 2006, 10,02:25 »
Мне в тесте ничего не понравилось :)

Купила на прошлой неделе в Лэтуале духи Шанель "Шанс". Оказались подделкой. В эти выходные поеду возвращать деньги.
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. - Джордж Элиот

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: О духах
« Ответ #53 : Февраль 09, 2006, 13,23:03 »
А кто-нибудь пользовался когда-нибудь "Eau de Charlotte" от Annick Goutal. Описание мне показалось таким завлекательным, но некоторые пишут, что аромат нестойкий.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Ole-Lukoe

  • Член НН КЛДГ
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1156
  • Город: Нижний Новгород
Re: О духах
« Ответ #54 : Февраль 09, 2006, 15,48:51 »
Мне в тесте ничего не понравилось :)

Купила на прошлой неделе в Лэтуале духи Шанель "Шанс". Оказались подделкой. В эти выходные поеду возвращать деньги.
А как подделку определили?
И целого мира мало

Gara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3955
  • Город: Москва
  • Центр защиты прав животных "Вита" vita.org.ru
    • Имя: Инесса
Re: О духах
« Ответ #55 : Февраль 09, 2006, 16,57:10 »
Ну в моем случае это было очевидно. :)
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. - Джордж Элиот

Ole-Lukoe

  • Член НН КЛДГ
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1156
  • Город: Нижний Новгород
Re: О духах
« Ответ #56 : Февраль 09, 2006, 17,04:09 »
Ну расскажите по-подробней? Как обезопасить себя от подделок, вот в хорошем же магазине покупали и все-равно подделка. Что с ними было-то? Или это секрет? :D
И целого мира мало

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: О духах
« Ответ #57 : Февраль 12, 2006, 14,31:49 »
А что делать с мужиком? Мой наконец дозрел до мужского парфюма и вроде как не возражает, чтобы я ему на 23 февраля что-то такое подарила, но в парфюмерный магазин его не заманишь, а если и заманишь - убежит после обнюхивания второго же флакона  ;D Что же, покупать на свой вкус? Но я в мужских ароматах тоже ни бум-бум, а выбор немаленький...
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Ole-Lukoe

  • Член НН КЛДГ
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1156
  • Город: Нижний Новгород
Re: О духах
« Ответ #58 : Февраль 12, 2006, 15,51:51 »
Мой брат покупал 212 sexi, кажется так называются, пахнут кстати хорошо, женские такие вообще супер. :D
Папа покупает дживанши от ив роше и что-то еще щас и не вспомню...
А я седня купила ода любви от ив роше! :D
И целого мира мало

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: О духах
« Ответ #59 : Февраль 12, 2006, 16,15:31 »
А что делать с мужиком? Мой наконец дозрел до мужского парфюма и вроде как не возражает, чтобы я ему на 23 февраля что-то такое подарила, но в парфюмерный магазин его не заманишь, а если и заманишь - убежит после обнюхивания второго же флакона  ;D Что же, покупать на свой вкус? Но я в мужских ароматах тоже ни бум-бум, а выбор немаленький...

Очень рекомендую Carrera Emotion - нравится многим, запах узнаваемый, но не вызывающий, и вообще, как нынче говорят, "позитивный". :)

http://www.aromat.ru/parfum/men_name.php3?cat=1108&let=C

и оформлен красиво, не стыдно подарить
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.